городской отчетный семинар по международной стажировке

22 декабря в колледже прошел городской отчетный семинар по международной стажировке на тему «Опыт европейских стран в организации образовательного процесса по внедрению современных производственных технологий, стандартов WS по направлению «Гостиничный бизнес, рестораны, сфера питания, менеджмент».

Цель семинара: демонстрация опыта по организации учебно-производственного процесса по итогам международной стажировки.

Организаторы семинара: Управление образования города Алматы, отдел ТиПО городского научно-методического центра новых технологий в образовании, Алматинский государственный бизнес колледж.

В семинаре участвовали методисты, преподаватели специальных дисциплин и мастера производственного обучения организации ТиПО города Алматы.

На семинаре была представлена разная интересная  информация по международной стажировке, и организована интерактивная работа с участниками семинара.