«Мир профессии»

29 февраля 2024 года в рамках технофестиваля «Мир профессии» состоялся городской «Нан-Fest» по компетенции «Пекарское мастерство» среди студентов колледжей г. Алматы. В конкурсе приняли участие студенты Алматинского технико-финансового и инновационно-технического колледжа, Алматинского колледжа сервисного обслуживания, Алматинского государственного бизнес колледжа. Состав жюри конкурса:
Нургуль Базиловна Батырбаева – PhD, ассоциированный профессор, АТУ; Меруерт Пернебаевна Байысбаевна – кандидат технических наук, профессор, АТУ;
Анель Кайртаевна Булатаева – кондитерский цех «МАК», заведующая производством. Студенты участвовали под руководством мастеров производственного обучения.
Результаты конкурса:

1 место – Ангелина Адарич — Алматинский технико-финансовый и инновационно-технический колледж;

2 место – Ілияс Срабай – Алматинский государственный бизнес колледж;

3 место – Шұғыла Болатқызы — Алматинский колледж сервисного обслуживания.

3 место –  Жанайым Мергенбаева — Алматинский колледж сервисного обслуживания.

Студенты были награждены медалями, дипломами и подарками