Алматинский государственный бизнес колледж

Моисеева Ольга Константиновна

Ольга Константиновна Моисеева, работает в Алматинском государственном бизнес колледже уже 46 лет. Она с гордостью говорит, что неустанно воспитывать учеников - это большая задача, благородное дело. Ольга Константиновна, посвятившая 46 лет трудового опыта исключительно своей любимой профессии, является выпускницей нашего учебного заведения. Ветеран труда, добившийся успеха в честной профессии.

Сқақ Манас

Выпускник Алматинского государственного бизнес-колледжа по специальности «Технология и организация производства продукции предприятий питания», обучавшийся в колледже с 2008 по 2012 гг. и закончивший его на отлично.
Член Ассоциации поваров Казахстана, Международной Ассоциации поваров, представитель Республики Казахстан на «ЭКСПО-2020», прошедшего в 2020 г. в ОАЭ в Дубай.
В настоящее время является бренд-шефом ресторана «Сандық» в Алматы.

Исмаилов Абзал Айқынұлы

Выпускник Алматинского государственного бизнес-колледжа по специальности «Технология и организация производства продукции предприятий питания», обучавшийся в колледже с 2009 по 2013 гг.
Стажировался в Ресторанах Питера и Москвы, обучался в профессиональной школе поварского искусства СВЧ (Россия, г.Санкт-Петербург).
В настоящее время работает бренд-шефом в сети ресторанов “Чайла”, являлся бренд-шефом «Апельсиновый гусь» в г. Алматы.

Балжан

Кожамбекова Балжан

Выпускница Алматинского государственного бизнес колледжа по специальности «Хлебопекарное, макаронное и кондитерское производство». Работает в сфере общепита 8 лет, работала в международной компании «Burger King», где отвечала за обучение и стандарты целого региона.
В настоящее время работает в Казахстанской компании сети ресторанов «Salam bro», которая отвечает за обучение 50 ресторанов.
Балжан К. проводит тренинги по сервису, стандартам, приготовлению блюд.

Самый верный способ оставаться на связи с колледжем после получения диплома – это периодически обмениваться с письмами.

IT-команда колледжа будет отправлять вам краткий новостной дайджест, приглашать на различные мероприятия, предлагать вакансии и рассказывать, как и чему можно еще научиться в колледже.

Мы будем рады каждому вспомнившему о колледже выпускнику и ответным письмам. 

Давайте оставаться на связи!

Городской конкурс «Нан-Fest» по компетенции «Пекарское мастерство»

В рамках технофестиваля «Мир профессии» состоялся городской конкурс «Нан-Fest» по компетенции «Пекарское мастерство» среди студентов колледжей г. Алматы.

Городской олимпиада по предмету «Информатика»

На городской олимпиаде по предмету «Информатика» среди студентов колледжа Ауэзовского района г. Алматы, организованной Алматинским колледжем сервисного обслуживания, студент 1 курса нашего колледжа Абулхаир Анель заняла ІІ место. Руководитель - Нуракова Жұпар Мұратқызы.

«Мир профессии»

Сегодня, 28 февраля 2024 года, состоялось мероприятие открытия недели технофеста «Мир профессии» для студентов отделения «Индустрия питания».

Наш Адрес