новости

В Алматинском государственном бизнес колледже состоялось праздничное мероприятие «Ұстазым, саған мың алғыс!». В честь преподавателей колледжа был организован праздничный концерт, посвященный Международному дню учителя. Администрация колледжа пригласила на праздник преподавателей, находящихся на заслуженном отдыхе для обмена опытом с молодыми специалистами. Гульфаируз Кабденовна Касымова, много лет проработавшая директором колледжа, поздравила коллектив и поделилась своими теплыми воспоминаниями, а также советами и опытом. Она подробно рассказала о преимуществах и трудностях работы учителя, его опыте и положении в сфере образования. Наградами и благодарственными письмами от директора колледжа Галым Илесхановича Сманова, были отмечены признанные учителя, выбравшие профессию педагога. Впечатляющую встречу дополнили песни, танцы и мелодии в исполнении студентов. Кроме того, певцы Б. Досыбаев, Ұ. Ибрагим, А. Бекзат, А. Балтабекулы, своим исполнением придали особое праздничное настроение.