Объявляется набор на конкурсной основе на участие в проекте «ОТБАСЫМ»!

Данный проект обучает по личностному развитию и подготовку к семейному делу. Данный проект вошел в список «25 полезных дел Казахстана» и обучил более 1000 участников.
Как думаете, стоит ли готовиться к браку заранее?
мы учимся в колледже, университете 4-5 лет и читаем столько книг, для того, чтобы зарабатывать и работать.
А чтобы построить семью, которая важнее всего и вся наша жизнь в ней, многие не готовятся и не учатся даже год.
Семейное обучение практикуется на мировой практике с 1978 года, а у нас основали первый Институт семьи с 2014 года.
и у вас есть уникальная возможность обучиться по программе нашего первого Института семьи Казахстана и Центральной Азии, которая будет длиться 1 академический год, с сентября 2020г. до 25 мая 2021 года. и при успешном завершении получите сертификат от четырех организаций партнеров данного проекта: АГБК, Институт семьи, Дом школьников №1 и Семейно Досуговый центр «Отбасы» @dc_otbasym
Количество участников ограничено: всего 60 мест (4 группы по 15 человек), ОБУЧЕНИЕ ОНЛАЙН.