Новости

Повестка дня:
1. Знакомство с родителями
2. Ознакомление с порядком колледжа
3. Меры предосторожности против пандемии COVID-19
4. Дистанционный учебный процесс
5. Посещаемость и успеваемость обучающихся
6. Разное вопросы

Будьте благодарны и уважаемы своим ученикам. Пусть этот учебный год будет и победным, и плодотворным!

🎥Посмотрите видео отдела воспитания и Комитета по делам молодежи “Ұстазымыз ұмытымыз».

💐Не забываем поздравить наших учителей!

Участники конкурса могут представить разнообразие жанров и видов творчества:
✅1) Вокал ( народный, эстрадный и т. д)
✅2) Инструментальное исполнение ( гитара, домбыра , пианино и т.д)
✅3)Поэзия.Стихи Художественное слово
✅4)Рэп
✅5) Авторские стихи
✅6) Хореография
✅7)Театральное искусство
✅8)Пародия

Принимала участие в жизни колледжа: проводила мероприятия, участвовала в конкурсах-соревнованиях среди групп учетно-финансового цикла при этом одерживая победу в этих конкурсах. Принимала участие в интеллектуальной викторине проводимой в Университете Туран, показала высокий уровень знаний в экономической сфере. Награждена грамотой за активное участие в IX Городской Деловой Экономической Игре «Я – Предприниматель». В конкурсе «Моя профессия – моя гордость – 2019год» в составе команды, одержавшей победу в этом конкурсе, награждена в номинации «Лучшая бизнес- идея». Заняла 1 место в городском конкурсе на лучший проект среди учащихся колледжей «ТURAN-ҮМІТІ». Школу закончила с красным аттестатом, в колледже тоже являюсь отличницей. Кредо- «Где-то услышала, что люди- они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное. И единственное, чего я хочу в жизни, чтобы мою книгу было не стыдно показать детям и внукам»

Лучший студент Басс Лилия, студентка группы 2 мен Б

Я, Басс Лилия, студентка группы 2 мен Б, обучаюсь по специальности «Менеджмент». Учебная программа Менеджмент довольно обширная, многогранная. После окончания ВУЗа можно выбрать для себя любую сферу деятельности: от муниципального управления до частного бизнеса. Это является одним из главных плюсов менеджмента — вы не ограничиваете себя конкретной отраслью экономики. А значит, возможностей найти хорошую работу намного больше. Я принимала участие в IX Городской Деловой Экономической Игре «Я – Предприниматель». В номинации «Туризм и экология» мой проект «Paper bag» занял почетное второе место. В рамках декады специальности в колледже я выступала с защитой бизнес плана «Подарочные наборы». Занималась 10 лет хореографией в ДШ №3. Неоднократно принимала участия в танцевальных конкурсах, где занимала призовые места. Имею год опыта в сфере театрального кружка. В колледже являюсь отличницей. Мои преимущества: оперативность, организованность, пунктуальность и ответственность. Кредо — «Пока у тебя есть попытка — ты не проиграл! На каждом повороте твоей жизни, всякий раз, когда ты принимаешь решение, рождается новая часть тебя. Ты становишься родителем твоих новых «Я», которые придут». Лучший студент рус.гр. — Басс Л.А., гр. 2 Мен Б.

Лучший студент Есен Камшат, студентка каз группы 3 мен А

Дәл қазір Алматы мемлекеттік бизнес колледжінде «менеджмент» мамандығының бітіруші түлегімін. Және бітірген соң Банк саласында қызмет істейтініме сенімді болатынмын. Маған әрқашан лидер, басқарушы болу, ұйымдастыру ұнайтын.

Уважаемые студенты!

Библиотека нашего колледжа, совместно с преподавателями языковых дисциплин, предлагает Вам принять участие в онлайн конференции по художественной литературе «Жақсы кітап, жан азығы » , в соответствии с предлагаемым перечнем литературы ,составленной по учебной программе. Для того чтобы принять участие надо выбрать электронные ресурсы по указанной ниже ссылке и написать эссе. Победители награждаются грамотами.

Уважаемые родители!

С 14 марта 2020 года обучающиеся перейдут на дистанционную систему обучения. Ответственность за здоровье, безопасность жизни обучающихся несут родители. Дети должны сидеть дома, не выходить в социальные контакты. Строго следите, пожалуйста!

Уважаемые родители!

В соответствии Постановлением №20 от 12.03.2020 года Министерства здравоохранения РК, комитета контроля качества и безопасности товаров и услуг, главного государственного санитарного врача в колледже разработаны следующие мероприятия...

Городской конкурс среди мастеров производственного обучения

30 октября 2019 года прошел городской конкурс среди мастеров производственного обучения в Алматинском колледже сервиса и обслуживания

«Специфика преподавания специальных дисциплин в контексте трехъязычного образования в колледжах»

31 октября 2019 года в колледже прошел городской семинар «Специфика преподавания специальных дисциплин в контексте трехъязычного образования в колледжах», организованный Городским методическим кабинетом (ГНМЦНТО) Управления образования г.Алматы и методическим кабинетом АГБК.

«Триединство языков – ключ к успеху»

С 21 по 24 октября 2019 г в колледже прошла Неделя предметно-цикловой комиссии языковых дисциплин «Триединство языков – ключ к успеху».

Лучший студент Алматинского государственного бизнес колледжа

Касымханов Жомарт Ерболатулы 2001 года рождения, является студентом Алматинского государственного бизнес колледжа, по специальности 0515000 «Менеджмент (по отраслям и областям применения)»

«Специфика преподавания специальных дисциплин в контексте трехъязычного образования в колледжах»

31 октября 2019 года в колледже прошел городской семинар «Специфика преподавания специальных дисциплин в контексте трехъязычного образования в колледжах», организованный Городским методическим кабинетом (ГНМЦНТО) Управления образования г.Алматы и методическим кабинетом АГБК.