1 ноября 2021 г.  прошла научно-практической студенческая конференция на тему: «Современная экономика Казахстана: состояние и перспективы развития в период глобализации и цифровизации» посвященной 30-летию Независимости Казахстана.

В конференции приняли участие 6-ти колледжей города Алматы.

По результатам жюри награждаются:

— Дипломом 1 степени – студент КГКП “Алматинский строительно-технический колледж” Төлеш Ұлжалғас Сакенқызы .

— Дипломами 2 степени – студент Алматинский государственный казахский гуманитарно-педагогический колледж №1 — Нұрғазы Мерей Маратқызы.

— Дипломами 2 степени – студент Алматинский государственный бизнес колледж — Рустем Еркын и Хамитов Диас.

— Дипломами 3 степени – студент Алматинский государственный казахский гуманитарно-педагогический колледж           №1 — Туруспеков Әли;

— Дипломами 3 степени – студент Алматинский колледж моды и дизайна —  Даркенбаева Айзада Серікбекқызы;

— Дипломами 3 степени – студент КГКП «Алматинский автомеханический колледж» — Жайдархан Абылайхан Шынгысханович.

Поздравляем Призеров конференции!