Преподаватель математики Абдисана У. выиграла  городской  конкурс   «Абыройлы ұстаз» организованного Управлением образования среди преподавателей колледжей г. Алматы. 2017г. Ноябрь

Преподаватель математики               Абдисана У. выиграла  городской  конкурс «Абыройлы ұстаз» организованного Управлением образования среди преподавателей колледжей г. Алматы. 2017г. Ноябрь

Преподавателем Ковалевой Н.А. были подготовлены обучающиеся к республиканскому онлайн конкурсу «Бизнес проектов», который проводился Научным производственнo-образовательным центром «ГЕНОФОНД ЕВРАЗИИ», Астана, декабрь, 2017г

Ашимова Саида и Юсупова Камила, были награждены дипломами 1-2 степени

Преподаватель спецдисциплин Ибрагимова М.Ж. награждена дипломом первой степени  Научно-производственно-образовательного центра «Генофонд Евразии» за предоставление лучшего сценария конкурсного мероприятия.

Преподаватели АГБК приняли активное участие в городском  конкурсе  научных проектов     «Туран -Үміті -2018»

Научные проекты  преподавателей спецдисциплин экономического цикла Алдунгаровой  Г.Е «Организация и планирование управления кафе «Зеленое кафе» с реализацией изделий здорового питания»,  Гагариной О.Б., Айтпаевой  Н.М «Диетическое питание» прошли в финал городского  конкурса проектов  « Туран -Үміті -2018» (Секция  «Лучший бизнес и социальный проект)

Научный проект преподавателя истории Оралбаевой А.Б.

«Национально-освободительные движения  ХІX века на территории Казахстан»  занял 2 место  (Секция История)

Номинация «Новизна исследовательской темы» проект Калибек Назерке, руководитель Токсунбаева М.Б.

номинация  «Ғылыми жобаның нақтылығы»  Қосуақова А. руководитель Мажитова Н.К (Секция языкознание)

«Мир науки» республиканский онлайн конкурс научных проектов: обучающаяся 1 курса Қосуақова А. награждена  Дипломом 1 степени. Руководитель преподаватель казахского языка и литературы Мажитова Н.К.

В апреле 2018 г. обучающиеся группы 3 Марк «Б» Актилеуова Алима, Цой Евгения                                         принимали участие на Городском конкурсе по стандартам WSL                                «Визуальный мерчендайзинг».

Руководители: преподаватели спецдисциплин Таубалдиева У. Калыкова М.Н. награждены Благодарственным письмом  за подготовку  студентов.

27-28 ноября 2017г. Преподаватель спецдисциплин Шокенова К.Е.  участвовала в городской экономической игре  «Я — предприниматель»

Бизнес проект по теме : Открытие  учебного центра «Бизнес» в АГБК

Безымянный9
Безымянный10