Прием заявлений лиц для поступления в АГБК осуществляется

1. По образовательным программам технического и профессионального образования, предусматривающим подготовку квалифицированных рабочих кадров на очную форму обучения по госзаказу — с 25 июня по 25 августа календарного года на базе основного среднего образования (9кл).
  2. По образовательным программам технического и профессионального, послесреднего образования, предусматривающим подготовку специалистов среднего звена, на очную форму обучения по госзаказу – с 25 июня по 18 августа календарного года на базе основного среднего образования (9кл);
  1. По образовательным программам технического и профессионального, послесреднего образования, предусматривающим подготовку квалифицированных рабочих кадров и специалистов среднего звена (на базе 9 кл) на платной основе – с 25 июня по 25 августа календарного года.