«Глава страны - основа страны!», организованным циклом «Социальные дисциплин».

30 ноября в Алматинском государственном бизнес-колледже состоялся круглый стол в честь 1 декабря —  День Первого Президента Республики Казахстан на тему «Глава страны — основа страны!», организованным циклом «Социальные дисциплин».

Цель круглого стола:

Откройте для себя важную роль Первого президента в миротворчестве, его основные инициативы в международных организациях по установлению мира на земле.

В ходе круглого стола студентка группы 3 учет А Бахытжан Альбина выступила  с докладом и презентацией на тему «Ел ертеңін ойлаған Елбасы», Байменов Аллаберген студент  группы 2 ВТиБО Б прочитал доклад на тему «Новое государство — новая страница истории». Студенты 3 курса высказали свое мнение на тему «Ел басы — Ел тірегі».

Студенты принявшие активное участие в круглом столе:

Биғали Камила — 3 Учет А

Бердибаева Дильфуза — 3 Учет А