Встреча выпускников

В рамках декады по менеджменту и маркетингу в Алматинском Государственном Бизнес колледже прошла встреча выпускников, которые делились своим опытом работы среди обучающихся и школьников, которые были заинтересованы в поступлении в наш колледж.

Целью было показать школьникам и обучающимся, каких высот можно достичь после окончания нашего колледжа.

Первым делом были показаны выступления, в которых ребята демонстрировали свои таланты. После чего мы пригласили к нам 3-ех выпускниц АГБК. Из них: Болатбаева Диана Комеккызы – заместитель директора в строительной компании ТОО «Сапа курылыс 2007», параллельно занимается продвижением и маркетингом завода ТОО Aluminium of Kazakhstan; Абылгазиева Айбат — обладательница лучшего диплома АМБК, является старшим маркетологом в центре ремонта бытовой техники; Купан Серкебаева уже более трех лет работает в digital-маркетинге. Сотрудничала с МСБ и международными компаниями. Работала ведущим специалистом по SMM в Skillbox СНГ. В данное время работает Project manager SMM, Sanber Agency.

Девушки рассказывали о своей работе, о том, как они учились в колледже и наглядно в презентации показывали свои достижения.

Также каждому предоставилась возможность пообщаться с участниками и задать им интересующие учеников вопросы.

По окончанию встречи, директор колледжа Сманов Галым Илесханович вручил благодарственные письма выпускницам Алматинского Государственного Бизнес колледжа.