«Мой профессиональный вклад в экономику обновленного Казахстана

Обучающиеся Алматинского государственного бизнес колледжа приняли участие в городской научно-практической конференции на лучшую научно-исследовательскую работу по теме «Мой профессиональный вклад в экономику обновленного Казахстана», организаторами конференции был колледж Международного Менеджмента и Сервиса.
Городская научно-практическая конференция проводилась  с 24 февраля по 17 марта   2023 года, которая состояла из 4 этапов и 6 направлений (маркетинг, банковское и страховое дело, учет и аудит, экономика, финансы, менеджмент).
Экспертная комиссия осуществила отбор лучших научно-исследовательских работ и наградило грамотами от Управления образования г. Алматы:
ГРАН-ПРИ в городской научно-практической конференции «Мой профессиональный вклад в модернизирующуюся экономику Казахстана» удостоены обучающиеся Зарина Мубаракова, Лидия Канивец, группы 3 учет Д, 3 курса, специальности «Учет и аудит» среди студентов колледжей г. Алматы. Руководитель Бутабаева Назгуль Куанышбаевна, Туриспаев Ержан Молдагалиевич.
1 место по направлению «Маркетинг» в городской научно-практической конференции «Мой профессиональный вклад в модернизируемую экономику Казахстана» удостоены Серик Анел, Дуйсенбай Томирис среди студентов колледжей г. Алматы. Руководитель Шокенова Казна Есимбаевна, Чайнусипова Данагуль Ермакановна.
 2-е место по направлению «Банковское и страховое дело» в городской научно-практической конференции «Мой профессиональный вклад в модернизирующуюся экономику Казахстана» удостоена Токпаева Куралай среди студентов колледжей г.Алматы. Руководитель Садыков Улан Ерболулы.
2-е место по направлению «Учет и аудит» в городской научно-практической конференции «Мой профессиональный вклад в модернизирующуюся экономику Казахстана» удостоена Керімжан Ернар Ержанұлы, Серікбек Диана среди студентов колледжей г.Алматы. Руководитель Кумарханова Нургуль Нурмышовна